facebook RSS
Dernière mise à jour : 01/10/2013

Fédération Française des Échecs
Interclubs Adultes
Nationale IV
Centre Val de Loire II
 
Ronde 1
Blancs Res Noirs Date Lieu
Chartres Metropole Echecs-Leves 2     Ech Gatinais-Amilly 2 dimanche 07/10/18 14:00 Chartres
Ech Berry Sologne-Gien 1     Tours 3 dimanche 07/10/18 14:00 Gien
La Membrole sur Choisille 3     St Pryve-Olivet 2 dimanche 07/10/18 14:00 La Membrole sur Choisille
Nogent le Roi 1     Orleans 2 dimanche 07/10/18 14:00 Nogent le Roi
 
Ronde 2
Blancs Res Noirs Date Lieu
Ech Gatinais-Amilly 2     Orleans 2 dimanche 18/11/18 14:00 Amilly
St Pryve-Olivet 2     Nogent le Roi 1 dimanche 18/11/18 14:00 St Privé - Olivet
Tours 3     La Membrole sur Choisille 3 dimanche 18/11/18 14:00 Tours
Chartres Metropole Echecs-Leves 2     Ech Berry Sologne-Gien 1 dimanche 18/11/18 14:00 Chartres
 
Ronde 3
Blancs Res Noirs Date Lieu
Ech Berry Sologne-Gien 1     Ech Gatinais-Amilly 2 dimanche 02/12/18 14:00 Gien
La Membrole sur Choisille 3     Chartres Metropole Echecs-Leves 2 dimanche 02/12/18 14:00 La Membrole sur Choisille
Nogent le Roi 1     Tours 3 dimanche 02/12/18 14:00 Tours
Orleans 2     St Pryve-Olivet 2 dimanche 02/12/18 14:00 St Privé - Olivet
 
Ronde 4
Blancs Res Noirs Date Lieu
Ech Gatinais-Amilly 2     St Pryve-Olivet 2 dimanche 16/12/18 14:00 Amilly
Tours 3     Orleans 2 dimanche 16/12/18 14:00 Orleans
Chartres Metropole Echecs-Leves 2     Nogent le Roi 1 dimanche 16/12/18 14:00 Chartres
Ech Berry Sologne-Gien 1     La Membrole sur Choisille 3 dimanche 16/12/18 14:00 Gien
 
Ronde 5
Blancs Res Noirs Date Lieu
La Membrole sur Choisille 3     Ech Gatinais-Amilly 2 dimanche 27/01/19 14:00 Amilly
Nogent le Roi 1     Ech Berry Sologne-Gien 1 dimanche 27/01/19 14:00 Nogent le Roi
Orleans 2     Chartres Metropole Echecs-Leves 2 dimanche 27/01/19 14:00 Orleans
St Pryve-Olivet 2     Tours 3 dimanche 27/01/19 14:00 Tours
 
Ronde 6
Blancs Res Noirs Date Lieu
Ech Gatinais-Amilly 2     Tours 3 dimanche 17/03/19 14:00 Amilly
Chartres Metropole Echecs-Leves 2     St Pryve-Olivet 2 dimanche 17/03/19 14:00 Chartres
Ech Berry Sologne-Gien 1     Orleans 2 dimanche 17/03/19 14:00 Gien
La Membrole sur Choisille 3     Nogent le Roi 1 dimanche 17/03/19 14:00 La Membrole sur Choisille
 
Ronde 7
Blancs Res Noirs Date Lieu
Nogent le Roi 1     Ech Gatinais-Amilly 2 dimanche 31/03/19 14:00 Nogent le Roi
Orleans 2     La Membrole sur Choisille 3 dimanche 31/03/19 14:00 La Membrole sur Choisille
St Pryve-Olivet 2     Ech Berry Sologne-Gien 1 dimanche 31/03/19 14:00 St Privé - Olivet
Tours 3     Chartres Metropole Echecs-Leves 2 dimanche 31/03/19 14:00 Tours
Administration | Contactez-nous | Mentions légales